Хоббихорсинг

Где учатся дети знаменитостей?

«Рубин» обыграл ЦСКА за счет компенсированного времени

Спорт

Казанский ФК «Рубин» выиграл в матче с ЦСКА четвертого тура Российской Премьер-лиги. Игра проходила в субботу, 22 августа, на «Арене ЦСКА» и завершилась со счетом 2:1.

Первый гол матча забил «рубиновец» Солтмурад Бакаев на 37-й минуте. На это дал ответ игрок армейцев Никола Влашич. Он отличился на 39-й минуте. Оставшуюся игру счет был равным, поэтому командам дали компенсированное время. Спустя две минуты футболист «Рубина» Денис Макаров забил гол в ворота ЦСКА.

Следующая игра «Рубина» запланирована 26 августа. Он встретится с «Уфой». В этот же день пройдет матч между ЦСКА и «Краснодаром».