Где учатся дети знаменитостей?

Спортсмены из Подмосковья завоевали пять наград на соревновании по шорт‑треку

Спорт
Эстафетная команда сборной России одержала победу на дистанции в 3000 метров
Эстафетная команда сборной России одержала победу на дистанции в 3000 метров / Фото: Минспорт МО

Спортсмены из Московской области в составе сборной России завоевали пять медалей различного достоинства на международных соревнованиях «Альта Вальтеллина Трофи» по шорт-треку. Состязания прошли с 18 по 20 октября в городе Бормио (Италия), сообщает «Радио 1».

В забеге на 500 метров Владимир Балбеков занял третье место. Также представитель Московской области отметился золотом в составе эстафетной команды на 3000 метров и еще двумя бронзовыми наградами — на дистанции 1500 метров и в многоборье.

Анастасия Данилова стала третьей в женском зачете на дистанции в 500 метров.