Дубль Дзюбы помог "Спартаку" обыграть "Уфу" на выезде

Сюжет:

Чемпионат России по футболу 2014/2015
Спорт
Московский "Спартак" одержал четвертую победу в пяти стартовых турах чемпионата России по футболу
Московский «Спартак» одержал четвертую победу в пяти стартовых турах чемпионата России по футболу / Фото: Коротаев Артем
Встреча, проходившая в Перми на стадионе "Звезда", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Московский "Спартак" обыграл "Уфу" в матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги благодаря двум голам нападающего Артема Дзюбы.

Встреча пятого тура, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Дзюба отличился на 27-й и 34-й минутах. "Уфа" ответила голом Диего Оливейры на 74-й минуте.

Нападающий красно-белых возглавил список лучших бомбардиров чемпионата - на счету у форварда 6 голов в 4 матчах.

"Спартак", одержавший четвертую победу в пяти стартовых турах, следующий матч проведет также в Перми 30 августа с "Амкаром". "Уфа", набравшая три очка, 31 августа в гостях сыграет с казанским "Рубином".