«Спартак» упустил победу в матче с «Рубином»

Спорт
Позже заявление сделал полузащитник «красно-белых»
Позже заявление сделал полузащитник «красно-белых» / Фото: взято с официального сайта ФК «Спартак»

В понедельник, 29 апреля, прошла встреча между столичным «Спартаком» и казанским «Рубином». Матч закончился со счетом 1:1.

Московская команда открыла счет на 23-й минуте игры. Фернандо точно отправил мяч в ворота соперника.

Под финал игры, на 87-й минуте, футболисты «Рубина» смогли сравнять счет. Защитник Егор Сорокин забил гол московской команде, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, за четыре тура до финиша «Спартак» набрал 40 очков. Лидирует «Зенит» с 57 очками.