Масляков

Квадробика

Квадробика

Как готовились к школе в СССР?

Чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова победила на этапе зимнего Гран-при

Спорт
Анжелика Сидорова берет заветную планку 14 августа в Цюрихе
Анжелика Сидорова берет заветную планку 14 августа в Цюрихе / Фото: РЕЙТЕР
Она сумела преодолеть планку на высоте 4 метра 75 сантиметров.

Двукратная чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова победила в третьем этапе зимнего Гран-при, который проходит в столице. Она сумела преодолеть планку на высоте 4 метра 75 сантиметров.

Второе место заняла Ольга Муллина с результатом 4 метра 50 сантиметров, третье место с высокой 4 метра 40 сантиметров заняла Ангелина Краснова.

В минувшую субботу на втором этапе Гран-при, проходившем в Новочебоксарске, Сидорова также оказалась вне конкуренции, прыгнув на 4,7 метра. В активе Сидоровой есть также золото командного чемпионата Европы-2015 в Чебоксарах. На чемпионате мира в Пекине, который проходил в августе, Сидорова с результатом 4,55 метра сумела пробиться в финальный турнир, однако в решающей стадии соревнований трижды не сумела взять начальную высоту (4,5 метра), передает ТАСС.