Как менялась школьная форма в России?

Борщевик

Борщевик

Самые необычные пляжи мира

Краснодарская "Кубань", после победы над "Арсеналом" в Туле, вышла на 2-е место в чемпионате

Сюжет:

Чемпионат России по футболу 2014/2015
Спорт
Краснодарская "Кубань" в гостях сыграла вничью - 1:1 - с испанской "Валенсией" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы УЕФА и не смогла выйти в следующую стадию турнира
Краснодарская «Кубань» в гостях сыграла вничью - 1:1 - с испанской «Валенсией» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы УЕФА и не смогла выйти в следующую стадию турнира / Фото: РЕЙТЕР
Тульский "Арсенал" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу уступил "Кубани" с минимальным счетом.

Единственный мяч на 87-й минуте встречи провел Георге Букур - футболист пробил пяткой. В начале второго тайме Александр Кутьин не смог забить пенальти - его удар отбил вратарь краснодарцев Александр Беленов.

Таким образом, "Кубань" вышла на второе место в чемпионате.

"Арсенал" остался на последнем месте, передает "Интерфакс".