Тренд на русский маникюр

Аквариумные рыбки

Футбольный клуб «Спартак» уступил «Краснодару» в матче 21-го тура РПЛ

Спорт

Столичный футбольный клуб «Спартак» проиграл «Краснодару» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги.

Матч состоялся в воскресенье, 13 марта, на стадионе в Москве. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды из Краснодара. У «Спартака» гол забил Квинси Промес, он отличился на 38-й минуте. В «Краснодаре» дважды отправил мяч в ворота соперника Эдуард Сперцян (5-я и 86-я минуты).

Таким образом «Спартак» сейчас находится на 9-й строчке с 26 очками. «Краснодар» занимает 5-е место с 35 баллами.

Следующий матч московский клуб проведет 19 марта против «Нижнего Новгорода» на выезде. Команда «Краснодар» на следующий день сыграет в гостях с «Уфой».

6 марта московский «Локомотив» в большинстве обыграл подмосковные «Химки» в матче РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.