Тренд на русский маникюр

Аквариумные рыбки

Российские волейболисты уступили полякам в четвертьфинале чемпионата Европы

Спорт

Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Польши в четвертьфинале чемпионата Европы. Игра состоялась во вторник, 14 сентября, в Польше.

Матч завершился со счетом 3:0 (25:14, 26:24, 25:19) в пользу поляков. Так, среди россиян 14 очков набрал Егор Клюка, еще девять — Федор Воронков. В составе команды победителей по 14 очков взяли Бартош Курек и Вильфредо Леон.

В полуфинале в среду, 15 сентября, поляки сыграют с победителем матча между сборными Чехии и Словении.

11 сентября мужская сборная России по волейболу одолела своих соперников с Украины и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Матч проходил в польском городе Гданьске и завершился со счетом 3:1 в пользу россиян.

На прошедших этим летом Олимпийских играх в Токио сборная России по волейболу завоевала серебряные медали. В финальном матче спортсмены уступили Франции со счетом 2:3 (23:25, 17:25, 25:21, 25:21, 12:15).

Успехами россияне не могут похвастаться и в футболе. Футболисты петербургского «Зенита» проиграли лондонскому «Челси» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась во вторник, 14 сентября, в Лондоне. Матч в рамках первого тура группы H завершился со счетом 1:0 в пользу «Челси». Мяч в ворота на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку.