Где учатся дети знаменитостей?

Футболист сборной СССР оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса»

Спорт
Сергей Щербаков отметил, что «Локомотив» расслабился во втором тайме
Сергей Щербаков отметил, что «Локомотив» расслабился во втором тайме / Фото: «Аргументы недели»

Бывший нападающий сборной СССР и португальского «Спортинга» Сергей Щербаков в комментарии argumenti.ru оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Он отметил, что в первом тайме футболисты российского клуба играли уверенно, без мандража, и добились преимущества над соперником. Но в дальнейшем расслабились и потеряли концентрацию, что привело к поражению.

— Надо было продолжать в том же духе, играть в свой футбол, играть, атаковать! Тогда еще неизвестно, проиграли бы или нет. «Ювентус» бы задумался, стоит ли идти всей командой вперед, — пояснил эксперт.

Щербаков отметил, что лучшим у «Локомотива» был Марио.

Напомним, что «Локомотив» уступил на выезде «Ювентусу» со счетом 1:2, ведя по ходу встречи 1:0. В первом тайме гол в ворота соперника забил Алексей Миранчук на 30-й минуте игры. Во втором тайме Пауло Дибала оформил дубль в течение двух минут и принес «Ювентусу» победу, передает издание «Невские Новости».