Хоббихорсинг

Где учатся дети знаменитостей?

Хоккеист Овечкин подрался с канадским игроком «Эдмонтона», ударив его по лицу

Происшествия

Российский нападающий и капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин на льду подрался с канадским защитником «Эдмонтон Ойлерз» Венсаном Деарне, ударив его в лицо. Потасовка произошла во время очной встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Инцидент случился в конце первого периода. Овечкин попытался применить силовой прием против Деарне, однако последний увернулся от маневра россиянина. После того как прозвучал свисток, извещающий об окончании периода, хоккеисты вступили в словесную перепалку.

В ходе конфликта Овечкин ударил Деарне в лицо, и канадец не очень достоверно изобразил боль, обратив так внимание судей на эпизод. Россиян сразу же принес извинения, однако был наказан малым штрафом на две минуты.

По итогам первого периода команда Овечкина уступает со счетом 0:2. В «Ойлерз» голами отметились Эвандер Кейн и Райан Ньюджент-Хопкинс.

В конце октября труп мужчины обнаружили на парковке стадиона в Италии после футбольного матча. Правоохранители сообщали, что болельщик мог скончаться, когда пытался попасть на трибуны. Не удержавшись, он сорвался с высоты 20 метров и сразу же умер.